/home/railsite/domains/railsite.ru/public_html/news.php on line 166
ПОСТ-РЕЛИЗ 22-я международная выставка «СТЛ. СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТА И ЛОГИСТИКИ-2016»- Каталог железнодорожных организаций России и СНГ,железнодорожный портал,жд запчасти,материалы всп,подвижной состав,жд вагоны,тепловозы,рельсы,шпала,жд оборудование
Регистрация в каталоге
Вход в личный кабинет
   

5 августа 2016 г. Поздравляем с наступающим днем железнодорожника!

На главную Главная | Новости | | ПОСТ-РЕЛИЗ 22-я международная выставка «СТЛ. СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТА И ЛОГИСТИКИ-2016»
Лучшие компании

  ООО "ТЭС" Инжиниринг - Россия, Ленинградская, Санкт-Петербург.

  Инновационный инжиниринг
РАЗРАБОТКА, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ПОСТАВКА
 
1-ЛИНЕЙНЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ (ЛЭД)
 
2-АВТОНОМНЫЕ ГРУЗОВЫЕ ТЕЛЕЖКИ С ЛЭД Г


  Союз Машиностроителей России - Россия, Московская обл, Москва.

  Инициативную группу по созданию новой общественной организации возглавил Генеральный директор ФГУП «Рособоронэкспорт» Сергей Викторович Чемезов. 
30


  Проект «Санкт-Петербург – морская столица России» - Россия, Ленинградская, Санкт-Петербург.

  Проект «Санкт-Петербург – морская столица России» направлен на реализацию инициатив по развитию транспортной отрасли РФ: безопасности, экологии и кадров

  Журнал "PR Экспресс" - Россия, Ленинградская, г.Санкт - Петербург.

  Журнал «PR Экспресс» - рекламно - отраслевой справочник транспорта.
Издание представляет собой - специализированный журнал, освещающий вопросы рынка


  ООО "МетаКом" - Россия, Свердловская, г.Екатеринбург.

  Компания "МетаКом" специализируется на производстве штампованных изделий из металла. Наше предприятие присутствует на рынке металлообработки на протяжении 10 лет.
На


  ООО ТПК "Стан-Мет" - Россия, Свердловская, г. Нижний Тагил.

  С момента основания в 1997 г. ООО ТПК “Стан-Мет” поставила перед собой четкие цели. Главной из них стало качественное удовлетворение потребностей заказчика, о

  ООО "ГидроМетСнаб" - Россия, Московская обл, Москва.

  ООО «ГидроМетСнаб» - молодая, успешно развивающаяся компания. Начала свою деятельность на Российском рынке в 2010 году. Основным направлением нашей деятельнос

Товары из каталога

Новые компании

  ООО "АЗИЯ ТРАНС ТРЕЙД" - Россия, Свердловская, Екатеринбург.

  Мы специализируемся на поставках из наличия следующих ТМЦ:
1) Рельсы широкой и узкой колеи Р-65, Р-50, Р-43, Р-38, Р-33, Р-24, Р-18, Р-11 различного качества: новые, с


  (25-10-2016)

  Транслегион - Россия, Свердловская, Екатеринбург.

  продажа ж/д запчастей

  (21-10-2016)

  ООО "ЛОКОМОТИВ РЕМСЕРВИС" - Россия, Пензенская, Пенза.

  Предлагаем услуги по комплексному ремонту (КР, ТР-1/2/3, продления срока) тепловозов и тяговых установок. Имеем квалифицированный штат выездных ремонтных бригад, так же о

  (21-10-2016)

  ООО ТНК-ТРАСТ - Россия, Свердловская, Екатеринбург.

   ООО “ТНК-ТРАСТ” специализируется на оказании транспортно-экспедиторских услуг в перевозках нефтеналивных грузов железнодорожным транспортом. Компания оказывает услуги по

  (25-10-2016)

  ООО "Снабжение Железных Дорог" - Россия, Курская, Курск.

  Продажа запасных частей для грузового подвижного состава.

  (14-10-2016)

  ООО"Легион" - Россия, Московская обл, Москва.

  Продажа РТИ и запасных частей для ЖД транспорта

  (13-10-2016)

  ООО " Хаклин Хамико" - Россия, Московская обл, Москва.

  Компания «Хаклин Хамико», одна из самых надежных компаний-перевозчиков в России. ООО « Хаклин Хамико» является действующим членом World Cargo Alliance, что служит гаранти

  (13-10-2016)

Товары из каталога




ПОСТ-РЕЛИЗ 22-я международная выставка «СТЛ. СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТА И ЛОГИСТИКИ-2016»
25 июня 2016, 10:40 | 


С 10 по 13 мая 2016 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проходила 22-я международная выставка транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем - «СТЛ – Системы транспорта и логистики-2016».

Организованная АО «Экспоцентр» выставка проводилась  под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Подтверждением международного авторитета выставочного проекта служат Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI)  и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В этом году «СТЛ-2016» впервые проходила вместе с высокотехнологичными смотрами: 28-й международной выставок информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016» и 8-й международной специализированной выставкой навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2016».

Синергия ведущих высокотехнологичных проектов значительно расширила аудиторию профессиональных посетителей выставки, повысила результативность состоявшихся деловых встреч, и в итоге – эффективность и коммерческую отдачу от участия в проекте.

            Новая концепция выстави «СТЛ-2016» продемонстрировала актуальные, современные и необходимые отрасли решения, познакомила с инновациями в транспортной отрасли и логистике в первую очередь, подкрепленные программными средствами: системами управления транспортом (ТМS) и транспортными потоками; системами управления цепями поставок (SCM); системами управления складом (WMS); автоматизацией складских процессов; комплексными решениями для e-commerce.

Участники выставки представили технологии мониторинга транспортных средств и грузов, решения для управления логистическими сетями, комплексными логистическими решениями для электронной торговли и другими технологиями, призванными сделать хранение и доставку грузов проще, прозрачнее и дешевле. Специалисты отрасли ознакомились с оборудованием, обеспечивающим сохранность грузов, новинками в области контрольного и тахографического оборудования, программно-аппаратными комплексами для автоматизации склада и управления запасами. Отдельные разделы были посвящены услугам транспортно-логистических центров, ВЭД и таможенному оформлению.

На выставке были представлены новые разработки, наглядно демонстрирующие сегодняшние возможности систем транспорта и логистики.

Выставочный проект привлек внимание заинтересованных профессионалов отрасли. На площадке были созданы благоприятные условия для эффективного делового общения и заключения взаимовыгодных торговых сделок.

Более 200 решений для автоматизации транспортной и складской логистики представили 32 ведущие российские и зарубежные компании и  промышленные предприятия из Белоруссии, Германии, России, Франции

        Свою продукцию продемонстрировали такие компании, как A-SIS, PSI Logistics, Mobile Inform Group, «Айтоб», ЕМЕ, «Логистикс-Тех», «Навигационные решения» Navigine, «ССИ Шеффер», «Тара.ру», «Техноприбор», «Уральский завод многогранных опор» и другие.

Хотелось бы выразить благодарность партнеру выставки «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» - компании SPSR Express, которая является экспертом логистических решений, успешно реализующим проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики.

В этом году организаторы выставки сделали акцент на деловую программу. Экспонентам и специалистам была предложена конференционная программа «Умные технологии» по различным направлениям транспорта, логистики и связи.  Прошедшие мероприятия охватили наиболее актуальные темы отрасли, тем самым деловая программа привлекла большое количество слушателей.

Большой интерес вызвала конференция «Управление цепями поставок и складские технологии в современном бизнесе», организованная Координационным советом по логистике, Центром инновационных технологий в логистике Московского автодорожного института (НОЦ-ТЛ МАДИ), АО «Экспоцентр».

На конференции речь шла об основных возможностях оптимизации затрат в логистике, методологиях аудита склада,  создании идеального склада и его эксплуатировании, классификации и применении автоматизированных систем, о секретах эффективного внедрения «Бережливого производства» на складах, а также о том, как правильно применить представленные методы и технологии.

Были заслушаны выступления руководителя лаборатории моделирования и управления логистическими системами НОЦ-ТЛ МАДИ Антона Шматалюка, технического директора компании LogisticX Дмитрия Блинова, к.т.н., директора НОЦ-ТЛ МАДИ, заместителя директора Координационного совета по логистике Василия Демина, руководителей проектов НОЦ-ТЛ МАДИ Координационного совета по логистике Александра Зверева и Сергея Литвинова,  представителя компаний HAVI Logistics и  Максима Пузикова и ОАО «ПКБ «Техноприбор» Александра Кобылина.

Современным логистическим технологиям для сферы e-commerce была посвящена конференция, организованная Институтом исследования товародвижения и конъюнктуры оптового рынка (Институт ИТКОР).

В рамках работы секций участники обсудили следующие темы: «Выбор бизнес-модели интернет-магазина и ее влияние на логистические технологии. Особенности рынка e-commerce в России», «Современные логистические технологии и ИТ-решения для управления процессами электронной коммерции» «Решение проблем доставки». Дискуссионная сессия была посвящена логистике электронной торговли и пробелам в законодательстве.

В дискуссиях приняли участие директор по безопасности компании SPSR Express Дмитрий Мананников,  директор компании a-SIS Russia Лабуре Сирил, инженер по поддержке продаж компании SSI SCHAFER Дмитрий Еллин, руководитель проектов компании PSI Logistics Никита Санченко.

В рамках выставки состоялся круглый стол, посвященный теме «Логистическое взаимодействие между Россией и Африкой. Инновации в транспорте и логистике», организованный совместно с Торгово-промышленной палатой Московской области.

         В мероприятии приняли участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства иностранных дел РФ,  Министерства транспорта Московской области, высокопоставленные представители дипломатических миссий Габона, Ганы, Зимбабве, Намибии, Мадагаскара, Мали, Судана, Уганды, ЦАР и ряда других африканских государств, а также работающие с Африкой российские предприниматели. Они обсудили взаимодействие между Россией и Африкой в области логистики как одно из важнейших направлений развития внешнеэкономической деятельности.

По мнению дуайена африканского дипломатического корпуса в России, чрезвычайного и полномочного посла Республики Мадагаскар в РФ Элуа А. Максима Дуву,  тема круглого стола очень своевременна и приобретает особое значение в условиях роста  международной торговли. «Надежная логистическая система, - пояснил посол, - это средство развития и укрепления взаимовыгодных отношений между Россией и Африкой».

         В рамках программы «Умные технологии» прошли также конференции «Современный склад временного хранения (СВХ): просто о сложном» и «Умный склад»: какие технологии и решения существуют сегодня для этого? Каким будет склад будущего? Как правильно инвестировать сегодня, чтобы иметь возможность для быстрого и устойчивого развития бизнеса».

         Новые разработки и решения складских комплексов представили в своих докладах директор ООО «Альта-Софт» Романов Илья Геннадьевич, директор по развитию «Экспо Медиа Групп», главный редактор журнала «Складской комплекс», член жюри международного комплекса IFOY Awards Антон Мизунов.

         Параллельно с конференцией «Умные технологии» работали две презентационные площадки. Выступления участников выставки вызвали интерес у посетителей. Ведущий менеджер направления Auto ID, Mobile Inform Group Эдуард Розеватов рассказал о современных технологиях и эффективных сферах их применения для самого технологичного склада. Управлению складом и персоналом на базе ключевых показателей – новым возможностям в EME.WMS было посвящено выступление руководителя  отдела по работе с клиентами EME.WMS Владимира Лыкова. Директор по продажам компании «Navigine» Петр Казаков представил инновационные решения для мониторинга персонала, техники и активов внутри зданий в реальном времени. После презентаций и выступлений слушатели смогли задать вопросы и обсудить интересующие их темы со спикерами.

Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» и ее деловая программа стали удобной площадкой для обмена опытом и профессионального общения, что, несомненно, внесет свой вклад в продвижение инновационных транспортно-логистических решений.

Следующая 23-я международная выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2017» пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 25 по 28 апреля 2017 года.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»




Похожие новости:
» Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» – комплексная логистика от А до Я
Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» – комплексная логистика от А до ...
» Пост-релиз выставка transport logistic China2016 Шанхай.
Пост-релиз выставка transport logistic China2016 ...
» Круглый стол «Промышленная логистика: Проблемы и решения» (Итоги).
Круглый стол «Промышленная логистика: Проблемы и решения» ...
» Международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина 2014»
Международная выставка по транспорту и логистике «ТрансУкраина ...


Ссылка на страницу:
Добавить в блог »
Категория: | Просмотров 157 | Версия для печати »

Мой блокнот (0)




Товары из каталога

ООО.Экоcтрой ЖД
Изостык.тип АПАТЭК Р50, Р65. НАКЛАДКИ, ПОДКЛАДКИ
ООО. «Экострой ЖД» г.Челябинск. Предлагает изолирующие композитные промышленные накладки для рельс Р ...
4500


Активные компании

   Омрейл Сервис - Омск

  Организация и проведение плановых видов ремонта грузовых вагонов, поставка запчастей к грузовым вагонам.

   ООО "ЛСК33" - Муром

  Компания ЛСК33 динамично развивающаяся компания,которая обеспечивает комплексные поставки ж/д материалов в полном объеме, необходимом для качественного и своевременного п

   ООО "Управление механизации "Ремпуть" - Москва

  Проектирование и строительство объектов транспортной инфраструктуры, услуги по погрузке.выгрузке, хранению и перевозке сыпучих материалов, сдача в аренду железнодорожного

   ООО "Торговый Дом" - Москва

  Организация на постоянной основе закупает железнодорожные вагоны, цистерны, минераловозы, платформы, полувагоны с истекшим сроком службы, для их последующей утилизации.

   1ak200 - Челябинск

  Универсальный запатентованный портативный колесотокарный станок "1ак200 компакт" - простой, надежный, прочный и виброустойчивый колёсотокарный станок для устран

   ОПТОН-ТЕХНО - Москва

  Группа компаний «ОПТОН-ТЕХНО» уже более 20-ти лет успешно работает на рынке производства и поставки резинотехнических изделий (РТИ), запасных частей и тормозн

   ООО "Транспортный Сервис" - Барнаул

  ООО "Транспортный Сервис" занимается:
1. поставкой запасных частей для железнодорожного подвижного состава по всей сети ОАО "РЖД":
-литые элементы тележки 18-10


Товары из каталога

 

Наши партнёры

 
 
Логин:
Пароль:
Запчасти для буровой и специальной техники Atlas Copco
Горно-шахтное и карьерное оборудование Atlas Copco
Маркетплейс запчастей для спецтехники
запчасти Hino
фильтров AZUMI
Официальный запчасти MAN
OBD2 scanner is a diagnostic

Unknown: 18 result set(s) not freed. Use mysql_free_result to free result sets which were requested using mysql_query() in Unknown on line 0